Отечественное кино 50-60-х годов // Страница - 4

1. Алеко - // СССР 1953 - Сергей Ильич Сиделев
Святослав Кузнецов, Александр Огнивцев, Марк Рейзен, Инна Зубковская, Бронислава Златогорова

2. Арена смелых - // СССР 1953 - С. Гуров, Юрий Николаевич Озеров
И. Сидоркина, А. Кисс, М. Папян, Б. Вяткин

3. Время, вперед! - // СССР 1965 - Михаил Абрамович Швейцер, София Милькина
Михаил Михайлович Кокшенов, Лев Константинович Дуров, Леонид Вячеславович Куравлев, Сергей Юрьевич Юрский, Ефим Захарович Копелян, Татьяна Лаврова, Инна Иосифовна Гулая, Тамара Петровна Семина, Бруно Оя

4. Вступление - // СССР 1963 - Игорь Васильевич Таланкин
Валерий Бенедиктович Носик, Вия Артмане, Николай Петрович Бурляев, Борис Токарев, Виктор Антонович Авдюшко, Нина Николаевна Ургант, Юрий Григорьевич Волков, Любовь Сергеевна Соколова

5. Егор Булычов и другие - // СССР 1953 - Юлия Ипполитовна Солнцева, Борис Захава
Михаил Александрович Ульянов, Сергей Владимирович Лукьянов, Юрий Петрович Любимов, Нина Никитина, Лариса Пашкова, Екатерина Сергеевна Васильева

6. Жестокость - // СССР 1959 - Скуйбин Владимир
Георгий Александрович Юматов, Николай Афанасьевич Крючков, Владимир Алексеевич Андреев, Николай Николаевич Погодин, Александр Ячницкий, Борис Федорович Андреев, Александр Суснин, Жигунова Маргарита, Хабарова Клавдия, Вячеслав Богачев, Коротюков А.

7. Женитьба Бальзаминова - // СССР 1964 - Константин Воинов
Ролан Антонович Быков, Георгий Михайлович Вицин, Николай Афанасьевич Крючков, Людмила Марковна Гурченко, Лидия Николаевна Смирнова, Нонна Викторовна Мордюкова, Людмила Александровна Шагалова, Инна Владимировна Макарова, Тамара Макаровна Носова, Жанна Трофимовна Прохоренко

8. Добровольцы - // СССР 1958 - Юрий Павлович Егоров
Леонид Федорович Быков, Михаил Александрович Ульянов, Нонна Викторовна Мордюкова, Людмила Крылова, Петр Иванович Щербаков, Микаэла Дроздовская, Элина Авраамовна Быстрицкая

9. Ко мне, Мухтар! - // СССР 1964 - Семен Исаевич Туманов
Алла Дмитриевна Ларионова, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Андреевич Белов, Федор Никитин, Иван Петрович Рыжов, Леонид Александрович Кмит, В. Емельянов

10. Серебристая пыль - // СССР 1953 - Абрам Матвеевич Роом
Ростислав Янович Плятт, Всеволод Дмитриевич Ларионов, Осип Наумович Абдулов, Софья Станиславовна Пилявская, Михаил Болдуман

11. Золотой теленок - // СССР 1968 - Михаил Абрамович Швейцер
Леонид Вячеславович Куравлев, Сергей Юрьевич Юрский, Зиновий Ефимович Гердт, Евгений Александрович Евстигнеев, Игорь Николаевич Ясулович, Константин Воинов

12. Мичман Панин - // СССР 1960 - Михаил Абрамович Швейцер
Вячеслав Васильевич Тихонов, Леонид Вячеславович Куравлев, Михаил Андреевич Глузский, Наталья Леонидовна Крачковская, Григорий Шпигель, Владимир Валерьевич Покровский, Иван Федорович Переверзев, Никита Владимирович Подгорный, Леонид Александрович Кмит, Николай Васильевич Сергеев, Евгений Ефимович Тетерин, Рудольф Панков, Николай Карлович Граббе, Лариса Кадочникова, Лев Александрович Поляков, Михайлов Г., Даниил Матвеевич Нетребин, Николай Пажитнов, Олег Борисович Голубицкий

13. Мир входящему - // СССР 1961 - Александр Александрович Алов, Владимир Наумович Наумов
Николай Григорьевич Гринько, Александр Сергеевич Демьяненко, Изольда Извицкая, Николай Тимофеев, Виктор Антонович Авдюшко, Андрей Андреевич Файт, Станислав Хитров, Шапоренко Лидия, Бокадоро Вера

14. Мой младший брат - // СССР 1962 - Александр Григорьевич Зархи
Андрей Александрович Миронов, Олег Иванович Даль, Александр Викторович Збруев, Олег Николаевич Ефремов, Людмила Васильевна Марченко, Иван Савкин

15. Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен - // СССР 1964 - Элем Германович Климов
Евгений Александрович Евстигнеев, Лидия Николаевна Смирнова, Алексей Макарович Смирнов, Илья Григорьевич Рутберг, Виктор Косых, Арина Алейникова

16. В огне брода нет - // Россия 1967 - Глеб Анатольевич Панфилов
Михаил Михайлович Кокшенов, Анатолий Алексеевич Солоницын, Михаил Андреевич Глузский, Инна Михайловна Чурикова, Михаил Иванович Кононов, Майя Григорьевна Булгакова, Евгений Алексеевич Лебедев

17. Дело Румянцева - // Россия 1955 - Иосиф Ефимович Хейфиц
Евгений Павлович Леонов, Алексей Владимирович Баталов, Николай Афанасьевич Крючков, Виктор Чекмарев, Сергей Владимирович Лукьянов, Геннадий Гаврилович Юхтин

18. Последний дюйм - // СССР 1958 - Теодор Юрьевич Вульфович, Никита Федорович Курихин
Михаил Андреевич Глузский, Николай Николаевич Крюков, Алиага Агаев, Слава Муратов

19. Солдаты - // СССР 1956 - Александр Гаврилович Иванов
Всеволод Дмитриевич Сафонов, Иннокентий Михайлович Смоктуновский, Тамара Абрамовна Логинова, Леонид Александрович Кмит, Евгений Ефимович Тетерин, Николай Николаевич Погодин

20. Хроника пикирующего бомбардировщика - // Россия 1967 - Наум Борисович Бирман
Олег Иванович Даль, Лев Вайнштейн, Юрий Владимирович Толубеев, Александр Константинович Граве, Петр Иванович Щербаков, Геннадий Рашидович Сайфулин

21. Два билета на дневной сеанс - // СССР 1966 - Герберт Морицович Раппапорт
Александр Викторович Збруев, Игорь Олегович Горбачев, Людмила Алексеевна Чурсина, Бруно Фрейндлих, Земфира Цахилова, Алексей Александрович Кожевников, Никита Владимирович Подгорный

22. Донская повесть - // СССР 1964 - Владимир Александрович Фетин
Евгений Павлович Леонов, Людмила Алексеевна Чурсина, Алексей Макарович Смирнов, Александр Блинов, Борис Кузьмич Новиков, Николай Мельников

23. Алеко - // СССР 1953 - Сергей Ильич Сиделев
Святослав Кузнецов, Александр Огнивцев, Марк Рейзен, Инна Зубковская, Бронислава Златогорова

24. Над Тиссой - // СССР 1958 - Дмитрий Иванович Васильев
Николай Афанасьевич Крючков, Владимир Михайлович Гусев, Валентин Иванович Зубков, Александр Леопольдович Хвыля, Андрей Александрович Гончаров, Татьяна Георгиевна Конюхова, Нина Никитина, Дмитрий Дубов

25. Калиновая роща - // СССР 1953 - Тимофей Васильевич Левчук
Михаил Артемьевич Кузнецов, Нонна Викторовна Мордюкова, Юрий Шумский, Наталия Ужвий

26. Эти невинные забавы - // Россия 1960 - Август Балтрушайтис
Михаил Андреевич Глузский, Игорь Олегович Горбачев, Аристарх Евгеньевич Ливанов, Нина Николаевна Ургант

27. Фильмы Нонны Мордюковой (5 DVD) - Женитьба Бальзаминова/Тридцать три/Бриллиантовая рука/ Инкогнито из Петербурга/Родня // СССР 1964 - Георгий Николаевич Данелия, Леонид Иович Гайдай, Никита Сергеевич Михалков, Константин Воинов
Нонна Викторовна Мордюкова, Ролан Антонович Быков, Георгий Михайлович Вицин, Николай Афанасьевич Крючков, Людмила Марковна Гурченко, Лидия Николаевна Смирнова, Евгений Павлович Леонов, Вячеслав Михайлович Невинный, Инна Михайловна Чурикова, Светлана Светличная, Андрей Александрович Миронов, Анатолий Дмитриевич Папанов, Станислав Юлианович Чекан, Сергей Григорьевич Мигицко, Сергей Николаевич Филиппов, Светлана Николаевна Крючкова, Юрий Георгиевич Богатырев, Андрей Алексеевич Петров

28. История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж - // Россия 1967 - Андрей Сергеевич Кончаловский
Ия Сергеевна Саввина, Любовь Сергеевна Соколова, Александр Сурин, Геннадий Егорычев

29. Дикая собака Динго - // Россия 1962 - Юлий Юрьевич Карасик
Галина Алексеевна Польских, Анна Родионова, Тамара Абрамовна Логинова, Владимир Особик, Талас Умурзаков, Инна Михайловна Кондратьева, Николай Тимофеев, Ирина Радченко

30. Великий актер Леонид Быков. Коллекция фильмов (4 DVD) - Добровольцы / В бой идут одни старики / Аты - баты, шли солдаты... / На семи ветрах // СССР 1958 - Леонид Федорович Быков, Станислав Иосифович Ростоцкий, Юрий Павлович Егоров
Леонид Федорович Быков, Михаил Александрович Ульянов, Нонна Викторовна Мордюкова, Людмила Крылова, Петр Иванович Щербаков, Микаэла Дроздовская, Элина Авраамовна Быстрицкая, Евгения Павловна Симонова, Юрий Дмитриевич Саранцев, Алексей Макарович Смирнов, Николай Григорьевич Гринько, Владимир Алексеевич Конкин, Юрий Борисович Шерстнев, Борис Петрович Химичев, Вячеслав Васильевич Тихонов, Вячеслав Михайлович Невинный, Савелий Викторович Крамаров, Людмила Алексеевна Чурсина

31. Когда деревья были большими - // СССР 1961 - Лев Александрович Кулиджанов
Василий Макарович Шукшин, Леонид Вячеславович Куравлев, Юрий Владимирович Никулин, Людмила Алексеевна Чурсина, Виктор Павлович Павлов, Евгения Константиновна Мельникова, Марина Гаврилко, Вера Орлова, Инна Иосифовна Гулая, Екатерина Мазурова, Елена Королева, Аркадий Васильевич Трусов, Павел Шальнов, Георгий Шаповалов, Данута Столярская

32. Комиссар - The Commissar // СССР 1967 - Александр Яковлевич Аскольдов
Василий Макарович Шукшин, Ролан Антонович Быков, Сергей Петрович Никоненко, Нонна Викторовна Мордюкова, Отар Леонтьевич Коберидзе, Раиса Степановна Недашковская, Людмила Волынская, Люба Кац, Павлик Левин, Дима Клейман, Марта Браткова, Игорь Фишман

33. Судьба барабанщика - // СССР 1955 - Виктор Владиславович Эйсымонт
Михаил Андреевич Глузский, Георгий Францевич Милляр, Даниил Львович Сагал, Алла Дмитриевна Ларионова, Андрей Львович Абрикосов, Виктор Иванович Хохряков, Клавдия Половикова, Александр Иванович Лебедев, Алексей Добронравов

34. Накануне - // Болгария 1959 - Владимир Михайлович Петров
Олег Павлович Табаков, Михаил Михайлович Яншин, Борис Николаевич Ливанов, Всеволод Дмитриевич Сафонов, Ольга Николаевна Андровская, Кабакчиев Любомир, Милопольская Ирина

35. Первый учитель - // СССР 1965 - Андрей Сергеевич Кончаловский
Наталья Утевлевна Аринбасарова, Болот Бейшеналиев, Индриз Ногойбаев, Даркул Куюкова, С. Шумадылов, Касым Жаркинбаев

36. Тридцать три - // СССР 1965 - Георгий Николаевич Данелия
Евгений Павлович Леонов, Вячеслав Михайлович Невинный, Инна Михайловна Чурикова, Светлана Светличная, Фрунзик Мкртчян, Савелий Викторович Крамаров, Любовь Сергеевна Соколова, Владимир Павлович Басов, Сергей Александрович Мартинсон

37. Калиновая роща - // СССР 1953 - Тимофей Васильевич Левчук
Михаил Артемьевич Кузнецов, Нонна Викторовна Мордюкова, Юрий Шумский, Наталия Ужвий

38. Короткие встречи - // СССР 1967 - Кира Георгиевна Муратова
Владимир Семенович Высоцкий, Нина Ивановна Русланова, Светлана Владимировна Немоляева, Алексей Глазырин, Ольга Артуровна Викланд, Лидия Базильская, Татьяна Медная, Валерий Трофимович Исаков

39. Очередной рейс - // СССР 1958 - Рафаил Юльевич Гольдин
Станислав Юлианович Чекан, Изольда Извицкая, Георгий Александрович Юматов, Надежда Васильевна Румянцева, Афанасий Белов, Леонид Александрович Кмит, Леонид Леонидович Оболенский

40. Жажда - // Россия 1959 - Евгений Иванович Ташков
Вячеслав Васильевич Тихонов, Юрий Андреевич Белов, Валентина Хмара, Борис Валентинович Битюков

41. Варвары - // СССР 1953 - Леонид Давыдович Луков
Евдокия Дмитриевна Турчанинова, Ирина А. Ликсо, Вера Орлова, Евгений П. Велихов

42. Горячее сердце - // СССР 1953 - Геннадий Сергеевич Казанский
Александр Федорович Борисов, Тамара Ивановна Алешина, Константин Игнатьевич Адашевский, А. Чекаевский, Константин Васильевич Скоробогатов, Геннадий Мичурин, Г. Осипенко, Г. Б. Колосов

43. Свадьба Кречинского - // СССР 1953 - Алексей Золотницкий
Михаил Михайлович Названов, Евгений Агуров, Ольга Викландт, Павел Тарасов, Борис Александрович Смирнов, Василий Новиков

44. Пржевальский - // СССР 1951 - Сергей Иосифович Юткевич
Всеволод Дмитриевич Ларионов, Сергей Александрович Мартинсон, Борис Михайлович Тенин, Николай Комиссаров, Сергей Папов, Николай Свободин

45. Годен к нестроевой - // СССР 1968 - Владимир Абрамович Роговой
Михаил Иванович Пуговкин, Виктор Порфирьевич Перевалов, Борис Гитин, Алексей Чернов, Любовь Григорьевна Черновал

46. Веселые расплюевские дни - // СССР 1966 - Эраст Павлович Гарин, Хеся Александровна Локшина
Анатолий Дмитриевич Папанов, Эраст Павлович Гарин, Николай Николаевич Трофимов, Светлана Харитонова, Лев Александрович Поляков, Иван Петрович Рыжов, Георгий Францевич Милляр, Валентин Андреевич Брылеев, Георгий Михайлович Георгиу, Николай Матвеевич Горлов, Александра Денисова, Иван Семенович Жеваго, Иван Сергеевич Косых

47. История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж - // Россия 1967 - Андрей Сергеевич Кончаловский
Ия Сергеевна Саввина, Любовь Сергеевна Соколова, Александр Сурин, Геннадий Егорычев

48. Слуга двух господ - // СССР 1953 - Адольф Бергункер
Владислав Игнатьевич Стржельчик, Людмила Макарова, Борис Рыжухин, Инна Ефремова, Иван Пальму, Лев Семенов

49. Море студеное - // СССР 1954 - Юрий Павлович Егоров
Георгий Францевич Милляр, Михаил Артемьевич Кузнецов, Иван Романович Пельтцер, Николай Афанасьевич Крючков, Эльза Ивановна Леждей, Марк Наумович Бернес, Анатолий Львович Кубацкий, Елена Александровна Максимова

50. Неразлучные друзья - // СССР 1952 - Василий Николаевич Журавлев
Михаил Артемьевич Кузнецов, Евгений Валерианович Самойлов, Иван Романович Пельтцер, Виктор Николаевич Добровольский

51. Взорванный ад - // СССР 1967 - Иван Владимирович Лукинский
Николай Скоробогатов, Игорь Класс, Имеда Кахиани, Олег Эскола, Геннадий Леонидович Бортников, Сергей Сергеевич Яковлев

52. В трудный час - // СССР 1961 - Илья Яковлевич Гурин
Владимир Терентьевич Кашпур, Светлана Харитонова, Юрий Владимирович Назаров, Владимир Петрович Заманский, Игорь Владимирович Кваша, Татьяна Гаврилова

53. Иностранка - // СССР 1965 - Александр Иванович Серый, Жук Константин
Зоя Алексеевна Федорова, Евгений Яковлевич Весник, Рина Васильевна Зеленая, Станислав Юлианович Чекан, Сергей Николаевич Филиппов, Любовь Малиновская, Илья Григорьевич Рутберг, Андрей Андреевич Файт, Роман Хомятов, Людмила Петровна Полякова, Шабаева Люда, Азер Курбанов, Крюков Игорь

54. Игра без правил - // СССР 1965 - Ярополк Леонидович Лапшин
Виктор Николаевич Добровольский, Михаил Артемьевич Кузнецов, Всеволод Семенович Якут, Валентина Харлампиевна Владимирова, Виктор Иванович Хохряков, Олег Мокшанцев

55. Мы с вами где-то встречались - // СССР 1954 - Андрей Петрович Тутышкин, Николай Владимирович Досталь
Аркадий Исаакович Райкин, Василий Васильевич Меркурьев, Людмила Целиковская, Михаил Михайлович Яншин, Мария Владимировна Миронова

56. Герои Шипки - // СССР 1955 - Сергей Дмитриевич Васильев
Федор Никитин, Бруно Фрейндлих, Иван Федорович Переверзев, Виктор Антонович Авдюшко, Георгий Александрович Юматов, Евгений Валерианович Самойлов

57. Дикая собака Динго - // Россия 1962 - Юлий Юрьевич Карасик
Галина Алексеевна Польских, Анна Родионова, Тамара Абрамовна Логинова, Владимир Особик, Талас Умурзаков, Инна Михайловна Кондратьева, Николай Тимофеев, Ирина Радченко

58. Живой труп - // СССР 1968 - Владимир Яковлевич Венгеров
Олег Иванович Борисов, Иннокентий Михайлович Смоктуновский, Алексей Владимирович Баталов, Олег Валерьянович Басилашвили, Алла Сергеевна Демидова, Светлана Андреевна Тома

59. На пути в Берлин - // СССР 1969 - Михаил Иванович Ершов
Николай Николаевич Трофимов, Антонина Николаевна Шуранова, Гелий Сысоев, Геннадий Карнович-Валуа, Степан Иванович Крылов, Василий Краснов

60. Бегущая по волнам - // СССР 1967 - Павел Григорьевич Любимов
Ролан Антонович Быков, Маргарита Борисовна Терехова, Савва Хашимов, Наталия Васильевна Богунова, Евгений Фридман, Васил Попилиев, Олег Петрович Жаков

61. Лурджа Магданы - // СССР 1955 - Тенгиз Евгеньевич Абуладзе, Резо Давидович Чхеидзе
Дудухана Церодзе, Акакий Кванталиани, Михо Борашвили, Нани Чиквинидзе, Саканделидзе Карло

62. Садко - // СССР 1952 - Александр Лукич Птушко
Николай Афанасьевич Крючков, Алла Дмитриевна Ларионова, Сергей Дмитриевич Столяров, Иван Федорович Переверзев, Михаил Федорович Астангов, Михаил Константинович Трояновский, Лидия Владимировна Вертинская, Елена Мышкова

63. Школа злословия - // СССР 1952 - Абрам Матвеевич Роом
Михаил Михайлович Яншин, Анатолий Петрович Кторов, Ольга Николаевна Андровская, Мария Дурасова, Павел Владимирович Массальский

64. Жаворонок - // СССР 1964 - Никита Федорович Курихин, Леонид Исаакович Менакер
Геннадий Гаврилович Юхтин, Наталья Николаевна Фатеева, Людмила Глазова, Валентин Скулме, Валерий Погорельцев, Вячеслав Гуренков

65. Женя, Женечка и "Катюша" - // СССР 1967 - Владимир Мотыль
Олег Иванович Даль, Марк Наумович Бернес, Георгий Антонович Штиль, Михаил Михайлович Кокшенов, Павел Морозенко, Адольф Ильин, Галина Фигловская, Любовь Малиновская

66. Председатель - // СССР 1964 - Алексей Салтыков
Михаил Михайлович Кокшенов, Вячеслав Михайлович Невинный, Михаил Александрович Ульянов, Владимир Абрамович Этуш, Нонна Викторовна Мордюкова, Иван Герасимович Лапиков, Николай Иванович Парфенов, Кира Головко

67. Полная коллекция фильмов Отара Иоселиани (19 DVD) - // Франция 1957 - Отар Давидович Иоселиани

68. Коллекция "Первые фильмы": Каток и скрипка - Каток и скрипка / Убийцы / Из лебяжьего сообщают / Мальчик и голубь // СССР 1956 - Андрей Арсеньевич Тарковский, Василий Макарович Шукшин, Андрей Сергеевич Кончаловский, Александр Витальевич Гордон
Владимир Петрович Заманский, Антонина Михайловна Максимова, Василий Макарович Шукшин, Александр Витальевич Гордон, Николай Петрович Бурляев, Евгений Яковлевич Урбанский, Леонид Вячеславович Куравлев, Николай Карлович Граббе, Наталья Архангельская, Юлий Андреевич Файт

69. Коллекция "Первые фильмы": В горах мое сердце - В горах мое сердце / Сегодня увольнения не будет / Аптекарша // СССР 1958 - Андрей Арсеньевич Тарковский, Станислав Сергеевич Говорухин, Рустам Хамдамов
Елена Яковлевна Соловей, Елена Козелькова, Иннокентий Михайлович Смоктуновский, Олег Иванович Борисов, Леонид Вячеславович Куравлев, Станислав Андреевич Любшин, Юрий Васильевич Катин-Ярцев, Тамара Совчи, Александр Январев, Слава Кулешов

70. Кавалер Золотой Звезды - // СССР 1950 - Юлий Райзман
Николай Олимпиевич Гриценко, Сергей Федорович Бондарчук, Тамара Макаровна Носова, Владимир Михайлович Уральский, Иван Федорович Переверзев, Мария Каспаровна Яроцкая

71. Первый учитель - // СССР 1965 - Андрей Сергеевич Кончаловский
Наталья Утевлевна Аринбасарова, Болот Бейшеналиев, Индриз Ногойбаев, Даркул Куюкова, С. Шумадылов, Касым Жаркинбаев

72. Иду на грозу - // СССР 1965 - Сергей Герасимович Микаэлян
Александр Борисович Белявский, Василий Семенович Лановой, Анатолий Дмитриевич Папанов, Ростислав Янович Плятт, Лев Георгиевич Прыгунов, Евгений Алексеевич Лебедев, Жанна Трофимовна Прохоренко, Леонид Дьячков, Михаил Федорович Астангов

73. Гроза над Белой - // СССР 1968 - Евгений Константинович Немченко, Станислав Викторович Чаплин
Михаил Андреевич Глузский, Савелий Викторович Крамаров, Ефим Захарович Копелян, Бруно Фрейндлих, Наталья Максимовна Тенякова, Владимир Терентьевич Кашпур, Геннадий Гаврилович Юхтин, Николай Николаевич Волков, Александр Александрович Михайлов, Эмма Анатольевна Попова

74. Наши знакомые - // СССР 1969 - Илья Яковлевич Гурин
Георгий Иванович Бурков, Кирилл Юрьевич Лавров, Ефим Захарович Копелян, Наталья Максимовна Тенякова

75. Полчаса на чудеса - Снежная крепость / Полчаса на чудеса // СССР 1968 - Михаил Юзовский
Олег Константинович Попов, Эраст Павлович Гарин, Евгений Алексеевич Лебедев, Сергей Александрович Мартинсон, Эвальдас Микалюнас, Дмитрий Юзовский, Валентина Сперантова

76. Если ты прав... / У самого синего моря (2 в 1) - Если ты прав... / У самого синего моря // СССР 1935 - Борис Васильевич Барнет, Юрий Павлович Егоров
Николай Афанасьевич Крючков, Елена Александровна Кузьмина, Лев Наумович Свердлин, Станислав Андреевич Любшин, Жанна Андреевна Болотова, Геннадий Рашидович Сайфулин, Семен Андреевич Свашенко, Алексей Краснопольский, Галина Соколова, Григорий Лямпе

77. Друзья и годы - // СССР 1961 - Виктор Федорович Соколов
Олег Андреевич Анофриев, Юрий Васильевич Яковлев, Зиновий Моисеевич Высоковский, Александр Константинович Граве, Нина Валентиновна Веселовская, Наталья Яковлевна Величко

78. Балтийская слава - // СССР 1958 - Ян Борисович Фрид
Павел Петрович Кадочников, Леонид Александрович Кмит, Ефим Захарович Копелян, Владислав Игнатьевич Стржельчик, Константин Игнатьевич Адашевский, Аркадий Васильевич Трусов, Леонид Соломонович Любашевский, Борис Александрович Смирнов, Михаил Екатерининский

79. Майские звезды - // СССР 1959 - Станислав Иосифович Ростоцкий
Вячеслав Васильевич Тихонов, Михаил Иванович Пуговкин, Леонид Федорович Быков, Юрий Андреевич Белов, Николай Афанасьевич Крючков, Александр Александрович Ханов, Гана Брейхова

80. Ищите и найдете - // СССР 1969 - Борис Иванович Романов
Нина Валентиновна Веселовская, Владимир Петрович Заманский, Валерий Малышев, Роман Хомятов

81. Гамлет - // СССР 1964 - Григорий Михайлович Козинцев
Анастасия Вертинская, Иннокентий Михайлович Смоктуновский, Игорь Борисович Дмитриев, Вадим Александрович Медведев, Юрий Владимирович Толубеев, Михаил Михайлович Названов, Владимир Эренберг, Эльза Радзиня, Виктор Михайлович Колпаков, Степан Олексенко, А. Кревальд, А. Чекаевский, Арен Рейно, Юрий Беркун, Лаутер Антс

82. Полосатый рейс - // СССР 1961 - Владимир Александрович Фетин
Евгений Павлович Леонов, Алексей Николаевич Грибов, Алексей Макарович Смирнов, А. Трусов, Александр Давыдович Бениаминов, Николай Николаевич Волков, Владимир Вячеславович Белокуров, Иван Петрович Дмитриев, Маргарита Назарова

83. Сверстницы - // СССР 1959 - Василий Сергеевич Ордынский
Кирилл Сергеевич Столяров, Владимир Семенович Высоцкий, Людмила Крылова, Всеволод Дмитриевич Сафонов, Владимир А. Костин, Лидия Федосеева-Шукшина, Маргарита Кошелева

84. Северная повесть - // СССР 1960 - Евгений Николаевич Андриканис
Олег Александрович Стриженов, Федор Никитин, Валентин Иванович Зубков, Геннадий Петрович Юдин, Андрей Андреевич Файт, Ева Мурниеце

85. Все для вас / Танцы на крыше (2 в 1) - // СССР 1964 - Мария Павловна Барабанова, Владимир Леонидович Сухобоков
Леонид Вячеславович Куравлев, Рина Васильевна Зеленая, Татьяна Ивановна Пельтцер, Александр Константинович Фатюшин, Игорь Николаевич Ясулович, Валентина Константиновна Шендрикова, Людмила Черепанова, Татьяна Гаврилова, Борис Бибиков, Александра Колкунова

86. Садись рядом, Мишка / Татьянин день (2 в 1) - // СССР 1967 - Яков Базелян, Исидор Маркович Анненский
Андрей Васильевич Мягков, Анастасия Вознесенская, Раднэр Зинятович Муратов, Георгий Михайлович Вицин, Виктор Андреевич Борцов, Сергей Дворецкий, Константин Михайлов, Майя Блинова

87. Семеро солдатиков / Серая болезнь (2 в 1) - Семеро солдатиков / Серая болезнь // СССР 1966 - Яков Александрович Сегель, Эдуард Бочаров
Игорь Петрович Владимиров, Иван Федорович Переверзев, Александр Воробьев, Геннадий А. Фролов, Эдуард Бочаров, Алексей Кузмищев, Владимир Седов, Лилия Алешникова, Лидия Королева

88. Таинственная находка / Старый дом / Последняя встреча (3 в 1) - Таинственная находка / Старый дом / Последняя встреча // СССР 1953 - Виктор Бунеев, Борис Алексеевич Бунеев
Михаил Андреевич Глузский, Екатерина Федоровна Савинова, Андрей Васильевич Мягков, Родион Рафаилович Нахапетов, Ольга Фроловна Гобзева, Никита Владимирович Подгорный, Геннадий Рашидович Сайфулин, Владимир Валентинович Меньшов, Светлана Федоровна Орлова, Любовь Мышева, Евгений Евстигнеевич Голубинский, Андрей Алексеевич Петров, Вадим Грачев

89. Большие и маленькие / О чем не узнают трибуны (2 в 1) - Большие и маленькие / О чем не узнают трибуны // СССР 1963 - Мария Федорова, Яков Базелян
Лев Наумович Свердлин, Юрий Пузырев, Иван Иванович Краско, Василий Горчаков, Николай Бармин, Нина Евгеньевна Меньшикова, Валерий Бунаков, Дима Прошлецов, Нина Зоткина, Лев Любецкий

90. Укротительница тигров - // СССР 1954 - Надежда Александровна Кошеверова, Александр Викторович Ивановский
Людмила Ивановна Касаткина, Павел Петрович Кадочников, Леонид Федорович Быков, Павел Суханов, Константин Николаевич Сорокин

91. Листопад - // Грузия 1966 - Отар Давидович Иоселиани
Рамаз Дутуевич Гиоргобиани, Георгий Харабадзе, Марина Карцивадзе, Баадур Сократович Цуладзе

92. Вячеслав Тихонов. Коллекция фильмов (4 DVD) - Майские звезды / на семи ветрах / Ч.П. - Чрезвычайное происшествие / Дело было в Пенькове // СССР 1957 - Станислав Иосифович Ростоцкий, Виктор Ивченко
Вячеслав Васильевич Тихонов, Михаил Иванович Пуговкин, Леонид Федорович Быков, Лариса Анатольевна Лужина, Клара Степановна Лучко, Светлана Сергеевна Дружинина, Валентина Петровна Телегина, Михаил Артемьевич Кузнецов, Таисия Литвиненко

93. Михаил Ульянов. Коллекция фильмов (4 DVD) - Дом, в котором я живу / Добровольцы / День командира дивизии / Контрудар // СССР 1957 - Лев Александрович Кулиджанов, Яков Александрович Сегель, Игорь Иосифович Николаев, Владимир Шевченко, Юрий Павлович Егоров
Михаил Александрович Ульянов, Петр Иванович Щербаков, Леонид Федорович Быков, Валентина Петровна Телегина, Евгений Семенович Матвеев, Валерий Цветков, Алексей Сафонов, Виктор Павлович Павлов, Геннадий Анатольевич Корольков

94. Зеленый дом - // СССР 1964 - Александр Леонидович Ильин
Александр Леонидович Ильин, Даниил Матвеевич Нетребин, Виктор Селезнев, Д. Столбова

95. Мертвый сезон - // Россия 1968 - Савва Яковлевич Кулиш
Ролан Антонович Быков, Донатас Банионис, Юри Ярвет, Бруно Фрейндлих, Сергей Курилов, Геннадий Гаврилович Юхтин

96. Свадьба в Малиновке - // СССР 1967 - Андрей Петрович Тутышкин
Зоя Алексеевна Федорова, Михаил Иванович Пуговкин, Евгений Алексеевич Лебедев, Алексей Макарович Смирнов, Владимир Яковлевич Самойлов, Андрей Львович Абрикосов, Тамара Макаровна Носова, Михаил Григорьевич Водяной, Николай Сличенко

97. Шумный день - // СССР 1960 - Анатолий Васильевич Эфрос, Георгий Григорьевич Натансон
Олег Павлович Табаков, Валентина Сперантова, Татьяна Надеждина, Геннадий Печников

98. Хозяйка гостиницы - // Россия 1956 - Михаил Михайлович Названов
Эммануил Савельевич Геллер, Раднэр Зинятович Муратов, Михаил Михайлович Названов, Всеволод Семенович Якут, Иван Воронов, Ольга Викландт, Мягких Анатолий

99. Цветы запоздалые - // Россия 1969 - Абрам Матвеевич Роом
Валерий Сергеевич Золотухин, Александр Сергеевич Лазарев, Инна Ивановна Ульянова, Анатолий Вербицкий

100. Человек родился - // СССР 1956 - Василий Сергеевич Ордынский
Владимир Алексеевич Андреев, Владимир Михайлович Гусев, Ольга Бган, Нина Андреевна Дорошина, Александр Александрович Ханов, Виктор Иванович Терехов, Серебрянникова Н., Григорий Абрикосов

Показано с 301 по 400 из 820

← назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 вперед →